<data:blog.pageTitle/> <data:blog.pageName/> - <data:blog.title/>
رئيس التحرير | جمال المارمي
رياضة

نتابع فيها تصفيات آسيا وافريقيا المؤهلة لكأس العالم.. جدول مباريات اليوم الثلاثاء 11 يونيو 2024 القنوات الناقلة والمعلقين

عدن توداي/ متابعات خالد دهمس

نستعرض لكم مباريات اليوم الثلاثاء 11 يونيو 2024 حيث نتابع الجولة السادسة من تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2026، حيث يلتقي المنتخب السعودي والأردني في لقاء عربي خالص، كما يواجه الإمارات البحرين، قطر في مواجهة الهند، وفلسطين ضد أستراليا.

ونتابع أيضاً تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم 2026، والتي أهمها مباراة المغرب والكونغو، ولقاء السودان ضد جنوب السودان، بالإضافة إلى مواجهات ودية دولية غاية في القوة يتصدرها لقاء البرتغال وأيرلندا.

 

 

جدول مباريات اليوم الثلاثاء 11 يونيو 2024 “11-06-2024”

تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2026 – الجولة 6

المباراة الموعد القنوات الناقلة التعليق

اليابان – سوريا 13:14 السعودية، 14:14 الإمارات الكأس 2 –

أستراليا – فلسطين 15:10 السعودية، 16:10 الإمارات الكأس 4 –

قطر – الهند 18:45 السعودية، 19:45 الإمارات الكأس 1

beIN Sports HD

الكويت الرياضية خليل البلوشي

حسن العيدروس

حامد كميل

الكويت – أفغانستان 18:45 السعودية، 19:45 الإمارات الكويت الرياضية

الكأس 2 طارق الملا

سمير المعيرفي

عمان – قزغيزستان 19:00 السعودية، 20:00 الإمارات الكأس 4 سمير اليعقوبي

لبنان – بنجلاديش 19:00 السعودية، 20:00 الإمارات الكأس 5 مصطفى العلوان

الإمارات – البحرين 20:00 السعودية، 21:00 الإمارات أبو ظبي الرياضية 1

دبي الرياضية 1

الشارقة الرياضية

العراقية السريانية عامر عبد الله

علي سعيد الكعبي

عبد الحميد الجسمي

علي لفته

العراق – فيتنام 21:00 السعودية، 22:00 الإمارات العراقية الرياضية جمال الدراجي

السعودية – الأردن 21:00 السعودية، 22:00 الإمارات االكأس 1 خالد الحدي

االيمن – نيبال 21:00 السعودية، 22:00 الإمارات العراقية الكردية علي عنب

 

تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم 2026 – الجولة 4

المباراة الموعد القنوات الناقلة التعليق

جنوب السودان – السودان 15:00 مصر والسعودية SSC Extra 1 HD مدحت شلبي

مدغشقر – مالي 16:00 مصر والسعودية SSC Extra 2 HD فهد عريشي

كينيا – ساحل العاج 16:00 مصر والسعودية SSC Extra 1 HD عيسى الحربين

الرأس الأخضر – ليبيا 19:00 مصر والسعودية SSC SPORT 5 HD عبد الله الحربي

جنوب أفريقيا – زيمبابوي 19:00 مصر والسعودية SSC Extra 1 HD أحمد النفيسة

أنجولا – الكاميرون 22:00 مصر والسعودية SSC SPORT 5 HD حاتم بطيشة

الكونغو – المغرب 22:00 مصر والسعودية SSC SPORT 1 HD فهد العتيبي

مباريات ودية دولية – منتخبات

المباراة الموعد القنوات الناقلة التعليق

مولدوفا – أوكرانيا 19:00 مصر والسعودية beIN Sports HD 1 مضر اليوسف

البرتغال – أيرلندا 21:45 مصر والسعودية beIN Sports HD 2 جواد بدة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
آخر الأخبار